Главная / Без рубрики / Игровые новости | Мы рассказали о технике первой мировой в Battlefield 1

Игровые новости | Мы рассказали о технике первой мировой в Battlefield 1

Наш масштабный спецпроект «Игра месяца», посвященный выходу шутера Battlefield 1, пополнился новой интересной статьей. В ней мы рассказали о самолетах, танках и прочей технике, на которой можно прокатиться в новой части игровой серии.

«Первая мировая была первой войной "современного типа", и огромную роль на поле боя играла техника. В Великой войне участвовали десятки тысяч самолетов и тысячи танков, и тогда же произошло одно из самых масштабных морских сражений в истории. Мы прокатились на всей технике Battlefield 1 и спешим рассказать о ней и о ее роли в настоящей первой мировой войне», — говорится в материале.

 

Также напоминаем вам о нашем конкурсе «Забытая война», в котором мы проверяем ваши знания по мировой истории и, в частности, по первой мировой войне. От вас требуется выбрать из двух представленных изображений то, что относится к первой мировой. За правильный ответ — плюс 2 балла, за неверный — минус 3. Вы ограничены во времени — на всё про всё вам выделено 30 секунд.

После этого необходимо поделиться своим результатом в социальных сетях и рассказать в этом посте, почему именно вы должны выиграть монитор с соотношением сторон 21:9. В тексте должна быть отражена тема первой мировой и Battlefield 1. Автор самого креативного поста получит главный приз: 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P. Тому, кто займет второе место, достанется монитор LG 25UM58-P. А те участники, что окажутся на третьем и четвертом месте, получат от нас по Bluetooth-колонке.

Конкурс продлится до следующего понедельника, 14 ноября. Его итоги мы подведем не позднее 16-ого числа.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...