Главная / Без рубрики / Игровые новости | Мы раскрыли тайну главного приза в парке развлечений «Мир Windows Store»!

Игровые новости | Мы раскрыли тайну главного приза в парке развлечений «Мир Windows Store»!

Не так весьма очень давно «Игромания» совместно с Microsoft запустила новый крупномасштабный спецпроект — новогодний парк развлечений «Мир Виндовс Store». Гуляя по парку, выполняя спец спец спец задания и читая статьи об играх, вы заработаете жетоны, которые чуть позже можно использовать в розыгрыше восхитительных призов: консолей Xbox One, телефонов Lumia, карт пополнения и скидочных карт для Виндовс Store и других подарков. Но до сих пор мы ничего не гласили о самом главном подарке, который все это время лежал в большой коробке с бантом.

И вот на данный момент мы развязываем бант и открываем коробку.

Главный приз — мощнейший игровой ноутбук ASUS Republic of Gamers GL522VW! Снутри этого устройства CPU Intel Core i7 и видеоплата NVIDIA Гефорс GTX 960M, которая позволит вам насладиться хороший картинкой в совсем совершенно абсолютно любой игре. За исключением того, в нем поместились слету два накопителя — HDD на 2ТБ и SSD на 256 ГБ. Инженеры организации ASUS при сотворении ноутбука использовали технологии GameFirst III, которая разрешает биться с лагами в сетевых играх (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе), а также SonicMaster, повышающую качество звука до запредельной высоты.

Данный ноутбук может стать вашим, если вы будете часто посещать наш зимний парк развлечений «Мир Виндовс Store». Совсем совершенно абсолютно каждый денек в нем будут появляться все свежие и свежие статьи, посвященные разным играм (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в ее итоге, а в самом процессе), ролики и, естественно же, конкурсы и викторины! Участвуя в них, вы заработаете довольно жетонов, чтобы побороться за избранный приз!

С нетерпением ждем вас в новогоднем парке развлечений «Мир Виндовс Store». О правилах проведения конкурсов можно прочесть на страничке спецпроекта. И, естественно, добро пожаловать в Виндовс Store, откуда вы сможете скачать все игрушки!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...