Главная / Без рубрики / Игровые новости | Мы подвели итоги конкурса «Художники улиц»

Игровые новости | Мы подвели итоги конкурса «Художники улиц»

В особенном разделе «Данная игра месяца» закончился творческий конкурс «Живописцы улиц». От членов требовалось придумать запоминающийся логотип, коий ваша хакерская микрогруппировка могла бы с гордостью наносить на стены в городке. Мы даже заготовили холсты, облегчающие процесс рисования.

Наши читатели и живописцы заполнили галерею сотками интересных, высококачественных, прекрасных или просто напросто смешных работ. Избрать из них лучшие оказалось нелегко. Но мы положились на интуицию, пошли за кличем своего сердца и доверились чувствам.

Итак, вот что нам продиктовали эмоции.

1-ое пространство (понятие, применяемое (непосредственно или в словосочетаниях) в различных разделах знаний) 1-ое пространство

Больше вообщем всего эмоций, при этом самых положительных, пробудила в нас работа 1Eni1. За это мы вручаем победителю конкурса 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P.

2-ое место (Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее) 2-ое пространство

Серебряным призером конкурса очутился Евгений Неверовский. Ему достанется монитор LG 25UM58-P.

Третье место Третье пространство

Занявшего третье пространство Achi.art мы отправляем в Сан-Франциско, где он сможет поучиться искусству граффити у наилучших мастеров. Ему мы дарим коллекционное издание Watch Dogs 2.

4-ое место 4-ое пространство

Работа Романа Кропотова очутилась на четвертом месте только лишь лишь просто потому, что у нас было только лишь одно коллекционное издание игры Watch Dogs 2.

5-ое пространство 5-ое пространство

В конце концов, крайнюю призовую ступень по праву занимает e2u.

Те, кто занял 4-ое и 5-ое места, получают в заслугу Bluetooth-колонки.

Поздравляем всех фаворитов! А всем, для кого на данный раз не прозвучали фанфары, напоминаем: на нашем сайте повсевременно проводятся самые различные конкурсы, и в одном из них полностью может повезти и вам. Участвуйте и выигрывайте, мы за вас болеем!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...