Главная / Без рубрики / Игровые новости | Maize, Watch Dogs 2 и «Убей «Игроманию»» в прямом эфире

Игровые новости | Maize, Watch Dogs 2 и «Убей «Игроманию»» в прямом эфире

На данный момент, 19 декабря, в 14:00 по столичному времени Леи Радна и Дмитрий Кудряшов сыграют в головоломку Maize. Тем, кто колеблется, подключаться ли к трансляции, сообщаем: в данной данной игре естественно есть говорящая кукуруза и сквернословящий робот-медвежонок с русскими корнями.

В 16:00 Василий Копейкин продлит бороздить просторы виртуального Сан-Франциско. Но на данный раз не в одиночку. В прямом эфире Василий испытает все красы кооперативного режима Watch Dogs 2. Это означает, что вы сумеете не только лишь лишь смотреть за приключениями, но и поучаствовать в них.

А в 18:30 место перед камерами займет наш редактор Константин Иванов. Он вновь пойдет на верную смерть: совершенно абсолютно любой жаждущий сможет подключиться к онлайновому режиму Battlefield 1 и хоть каким избранным способом умертвить персонажа Константина Иванова. И делать это стоит не только лишь лишь ради удовольствия: за голову редактора «Игромании» назначена роскошная награда. Победителям конкурса «Сразись с "Игроманией"» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft, и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите прямые трансляции (Трансляция — передача на дальнее расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая непосредственно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —) (Трансляция — передача на далекое расстояние речи, музыки, изображения средствами радио или телевидения (обычно осуществляемая конкретно с места действия).Радиотрансляция (радиовещание) —) на канале «Игромании» в Twitch или прямо в данной заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только лишь лишь о них. Наши ведущие обязательно ответят на все вопросы!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...