Главная / Без рубрики / Игровые новости | Mafia 3 стала самой быстро распродаваемой игрой в истории 2K

Игровые новости | Mafia 3 стала самой быстро распродаваемой игрой в истории 2K

2K Games объявило о том, на рынок отгружено более 4,5 миллионов копий экшена Mafia 3. Таким образом, игра стала самым быстро распродаваемым проектом в истории издательства.

Стоит отметить, что эта цифра не отражает количество проданных экземпляров игры. Сколько именно копий купили игроки, не известно. Также эти данные не учитывают продажи в цифровых сервисах. Но до Borderlands 2 игре все равно далеко. Напомним, что проект, вышедший в 2012 году, стал самым успешным в истории 2K Games. Он разошелся суммарным тиражом в более чем 10 миллионов копий.

Напомним, что Mafia 3 вышла в начале октября и получила смешанные отзывы. Игроки и критики оценили подачу сюжета, но остались недовольны однообразным геймплеем. «Самая серьезная проблема Mafia 3 в том, что из нее напрочь исчезло все, за что мы любили первую часть. Здесь не вдохнуть романтики криминального мира. Линкольн очень неоднозначный персонаж, которому сложно сопереживать. А просто кататься по миру, любоваться им и слушать рок-н-ролл наскучивает быстро», — написали мы в рецензии.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...