Главная / Без рубрики / Игровые новости | Конкурс по Watch Dogs 2 продолжается — не упустите шанс выиграть монитор LG!

Игровые новости | Конкурс по Watch Dogs 2 продолжается — не упустите шанс выиграть монитор LG!

В декабре редакция «Игромании» выбрала «Игрой месяца» яркий хакерский боевик Watch Dogs 2. На специальной странице, посвященной данной данной игре, в близкое время появится много увлекательного: рассказы о самых приметных местах Сан-Франциско и местном стрит-арте, а также уроки хакерского мастерства. А пока что там естественно можно поглядеть направленные на определенную тематику ролики и записи прямых трансляций. Не пропустите ничего интереснейшего и чаще входите на страничку спецпроекта!

За исключением того, длится прием работ на конкурс «Живописцы улиц». Вы еще сумеете успеть испытать себя в роли уличного художника и выиграть монитор!

Для этого надо вообще всего только придумать запоминающийся логотип хакерской микрогруппировки и нарисовать его на стене, пользуясь заготовленными для этого холстами. Залейте получившуюся работу (может означать: Работа — функционирование какой-либо системы — механизма, биоценоза, организма или общности, — а также её части) в галерею и не забудьте поделиться результатом в соц сетях, практически кол-во репостов сыграет не крайнюю роль в выявлении фаворитов.

Взломщик с самым уникальным логотипом получит от нас 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P. Серебряному призеру достанется монитор (В техникеМонитор — класс артиллерийских бронированных надводных кораблей USS Monitor — американский военный корабль Аппарат, предназначенный для вывода графической, текстовой или звуковой) LG 25UM58-P. За третье место мы подарим вам коллекционное издание Watch Dogs 2. А тех, кто займет 4-ое и 5-ое пространства, наградим Bluetooth-колонками.

Конкурс продлится до 19 декабря, а его итоги мы подведем не чуть позже 22-го числа. Торопитесь принять соучастие, пока прием работ не завершился!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...