Главная / Без рубрики / Игровые новости | Интернет-магазин GearBest отпразднует китайский День холостяка

Игровые новости | Интернет-магазин GearBest отпразднует китайский День холостяка

Интернет-магазин GearBest готовится провести грандиозную распродажу 11 ноября, в честь китайского Дня холостяка. При этом на российской версии сайта пройдет еще и специальная суперраспродажа, условия которой будут объявлены в 11:11 и 23:11 по московскому времени 11 ноября.

Ежедневно все зарегистрированные покупатели будут получать купоны на скидки. Выдаваться они будут в определенное время и в ограниченном количестве. Самые большие скидки будут раздаваться с 7 по 15 ноября, а использовать полученные купоны можно будет с 9 ноября, с 11:00 по московскому времени.

А с 7 по 15 ноября будет проходить «Подаркопад». Те, кто зарегистрируется на сайте и поделится страницей акции в социальной сети, смогут начать ловлю монет. Дождь из монет будет проливаться в строго отведенное время и только в течение трех минут. Каждая монетка — это подарок, и за нее можно случайным образом получить купоны на скидки, пополнение счета и даже бесплатные товары: ультрабук Cube iWork11, фитнес-браслет Teclast H10, ТВ-бокс YUNDOO Y2, смартфон Oukitel U15 Pro, наушники Syllable D900MINI или смартфон XiaoMi Mi5. Воспользоваться полученными купонами можно в период с 9 по 15 ноября.

Кроме того, товар стоимостью до 20 долларов можно получить бесплатно, воспользовавшись специальным предложением.

Все подробности об акции можно узнать на сайте GearBest, а чтобы не пропустить горячие предложения, стоит подписаться на рассылку.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...