Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Игромания» раздает ключи на бета-тестирование Revelation (Обновлено)

Игровые новости | «Игромания» раздает ключи на бета-тестирование Revelation (Обновлено)

Обновлено: Мы услышали, что все выданные ключи вы уже успели разобрать. Но мы к этому были готовы! Еще сто ключей вы найдете в конце новости.

Вчера, 6 декабря, стартовал финальный этап закрытого бета-тестирования онлайновой ролевой игры Revelation. И если вы вдруг не попали на него, то еще не все потеряно: у нас есть ключи, и мы отдаем их вам!

На завершающем этапе тестирования своего героя можно прокачать до 69-го уровня. Вы сможете побывать в сложных подземельях, поучаствовать в мировых событиях и помериться силами на полях сражений, испытать свое игровое сообщество в гильдейских войнах и заключить законный игровой брак. Вдобавок на новом этапе тестирования планируется протестировать игровой магазин.

Если вы уже успели поиграть на первых двух этапах ЗБТ, то можете заказать мгновенное улучшение вашего героя до 59-го уровня. Вдобавок персонаж получит легендарную экипировку и неплохую сумму в игровой валюте.

Ключи на завершающий этап ЗБТ вы найдете под спойлером. Не забывайте сообщать, какой ключ активировали, это сэкономит время и силы другим игрокам!

А вот и подборка ключей (часть 2) Читать на сайте

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...