Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Игромания» приглашает в новогодний парк развлечений «Мир Windows Store»!

Игровые новости | «Игромания» приглашает в новогодний парк развлечений «Мир Windows Store»!

Мы совместно с Microsoft запускаем на веб-сайте «Игромании» новый крупномасштабный спецпроект — новогодний парк развлечений «Мир Виндовс Store». Не теряйте времени зря: занимайте очередь на крутые аттракционы, участвуйте в конкурсах, чтобы выиграть ценные призы, и веселитесь — вход на местность парка свободный!

Наш зимний парк развлечений «Мир Виндовс Store» работает целый месяц. Фактически абсолютно каждый денек в нем будут появляться все свежие и свежие статьи, посвященные разным играм, ролики и, естественно же, конкурсы и викторины! Участвуя в них, вы сумеете заработать спец жетоны, которые потом можно издержать в розыгрыше призов. Чем больше жетонов, чем выше шанс выиграть консоль Xbox One (каждую неделю станем разыгрывать одну приставку!), телефон Lumia и остальные крутые подарки! О главном призе мы сообщим позже!

С нетерпением ждем вас в новогоднем парке развлечений «Мир Виндовс Store». О правилах проведения конкурсов можно прочесть на страничке спецпроекта. И, естественно, добро пожаловать в Виндовс Store, откуда вы сможете скачать все игрушки!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...