Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Игромания», G2A и Tornado Energy испытают вас на скорость

Игровые новости | «Игромания», G2A и Tornado Energy испытают вас на скорость

Время все быстрей движется вперед, и мы тоже не желаем грустно плестись в хвосте! Потому немедля ставим скорость во главу угла! Быстрее нажимайте кнопку «Начать» и проходите тест, коий мы устроили совместно с G2A и Tornado Energy, чтобы просто узнать, на кого из самых стремительных героев из видеоигр вы похоже больше вообще всего!

Узнали? Не расслабляйтесь, не сбавляйте скорость. Сейчас нужно поделиться результатом теста в соц сетях. Для чего? Да просто потому что посреди тех, кто это сделает, мы разыграем крутые призы!

Самый везучий резвый герой получит игровую клавиатуру Alloy FPS. Еще двое счастливчиков обзаведутся красивыми гарнитурами: Cloud Stinger и Cloud Drone будут призами (Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании) за 2-ое и третье место.

Конкурс продлится до 6 декабря 2016 года включительно, а итоги мы подведем на последующий денек, 7 декабря. С подробными критериями можно ознакомиться по ссылке.

Но и на этом сюрпризы не завершаются! Торговая спецплощадка G2A вместе с энергетиком Tornado Energy проводит промоакцию: в каждой банке или бутылке напитка с логотипом G2A можно поискать уникальный промокод. Активировав его на страничке спецакции, вы получите денежные средства, кои можно издержать на покупку игр. Быстрее, торопитесь!

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...