Главная / Без рубрики / Игровые новости | «Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2

Игровые новости | «Игромания» дает уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2

Сан-Франциско в версии Watch Dogs 2 — настоящий рай для взломщиков. Единая городская сеть ctOS прямо-таки упрашивает взломщиков испробовать ее недокументированные возможности. И опасаться в этом городке стоит не бандитов в переулке, а парня в очках и капюшоне. «Игромания» ведает о секретах хакерского мастерства в Watch Dogs 2 в нашем разделе «Данная игра месяца».

Как взламывать устройства на ходу, во время езды на автомобиле и даже на значимом удалении от объектов? Какая полезность в угоне и взломе подъемников? Естественно можно ли пройти данную игру без убийств? Обо всем этом и многом другом читайте в нашем заключительном материале «Уроки хакерского мастерства в Watch Dogs 2».

Совсем скоро хакерский боевик покинет раздел «Данная игра месяца», его сменит другая данная игра. Напоминаем, что у поклонников Watch Dogs 2 все еще естественно есть шанс обзавестись красивыми призами. В пн, 19 декабря, заканчивается прием работ на конкурс «Живописцы улиц», в котором нужно придумать запоминающийся логотип хакерской микрогруппировки и нанести его на городскую стену. Хакеры с самыми уникальными логотипами получат от нас 34-дюймовый монитор LG 34UM68-P, монитор LG 25UM58-P, коллекционное издание Watch Dogs 2 и Bluetooth-колонки. Поторопитесь, совершенно скоро мы подведем итоги конкурса!

Приобрести данную игру (тип осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в её результате, а в самом процессе) (тип осмысленной непроизводительной деятельности, где мотив лежит не в ее результате, а в самом процессе) | Центр запуска
Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...