Главная / Без рубрики / Игровые новости | Игроки в Overwatch попадут в «Зимнюю сказку»

Игровые новости | Игроки в Overwatch попадут в «Зимнюю сказку»

Компания Blizzard объявила о начале нового праздничного события «Зимняя сказка» в многопользовательском шутере Overwatch. Новый ивент посвящен предстоящим новогодним праздникам, и авторы подготовили для игроков множество сюрпризов и подарков.

Контейнеры разработчики любовно упаковали в красивую оберточную бумагу. Внутри вы найдете более ста новых декоративных подарков. Помимо этого игроков ждут и специальные предметы из коллекции «Зимняя сказка-2016»: значки профиля, граффити, победные позы, эмоции, лучшие моменты, облики и многое другое.

Не обойдется сезонное событие и без новой потасовки — операция «Метелица». Бои будут проходить в формате шесть на шесть с участием климатолога Мэй. Правда, здесь ее бластер будет стрелять не лучами холода, а снежками. Для нейтрализации противника достаточно одного попадания, но перезарядить свое оружие вы сможете только в одном из сугробов.

«Зимняя сказка» продлится до 2 января. Отметим, что все полученные во время этого события предметы останутся у игроков навсегда.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...