Главная / Без рубрики / Игровые новости | Игра «Интуит» обеспечит «зарядку» вашему интеллекту

Игровые новости | Игра «Интуит» обеспечит «зарядку» вашему интеллекту

Онлайновая игра «Интуит» — самая необычная из викторин. Ведь в ней нам задают вопросы, ответы на которые пока не известны никому в мире. Какой шлягер станет лучшим через неделю? Кому достанется «золото» в чемпионате? Кто займет первую строчку мирового киночарта? Получит ли Леонардо ди Каприо второй «Оскар»? Тематика вопросов самая разнообразная: экономика, политика, цены на сырье, биржевые котировки, исход событий в мире спорта, выборы, судебные решения.

Отвечая на подобные вопросы, мы подключаем все ресурсы мозга: вспоминаем о тенденциях последнего времени, проводим исторические ассоциации, анализируем прямые и косвенные источники и, наконец, подключаем интуицию. Можно ли натренировать интуицию, доподлинно не известно. Но подобная «зарядка» для интеллекта более чем полезна.

А лучшие из интуитов вдобавок получат прекрасные награды. Каждые три недели в викторине разыгрывается по шесть ценных призов!

Испытайте свою интуицию, вдруг Apple Watch или iPod Nano 7 достанутся именно вам? Вдобавок специально для вас у нас есть промокод bonus500: те, кто его введет, получат 500 очков интуиции на старте.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...