Главная / Без рубрики / Игровые новости | Гранд-финал LCL Open Cup состоится 27 ноября

Игровые новости | Гранд-финал LCL Open Cup состоится 27 ноября

В ближайшие выходные в Санкт-Петербурге состоятся решающие матчи сразу двух турниров по League of Legends.

Мероприятие начнется в ближайшую пятницу: 25 ноября состоятся матчи в рамках группы B. 26 ноября пройдет полуфинал LCL Open Cup. Знаменитые команды Vega Squadron и Albus NoX Luna сразятся с победителями квалификационных этапов. Игроки, одержавшие две победы, выйдут в финал LCL Open Cup. В числе претендентов на победу — знаменитая команда Virtus.Pro, которая вновь собрала состав по League of Legends. Удастся ли обновленному составу добраться до финала, покажут субботние матчи. А тем временем многие болеют за команду Albus NoX Luna, которая стала настоящей сенсацией и открытием 2016 года. О ее пути на чемпионате мира по League of Legends мы писали в специальном материале.

Билеты на все дни мероприятия: 

27 ноября сильнейшая команда турнира LCL Open Cup определится в решающих схватках гранд-финала Континентальной лиги. Самые талантливые и удачливые игроки поделят между собой 1 500 000 рублей призового фонда.

В этот же день, 27 ноября, состоится финал Битвы университетов. Вступить в борьбу за долю в призовом фонде размером в миллион рублей могли все желающие, и теперь сильнейшие команды выяснят, кому достанется звание чемпиона и щедрый денежный приз. Многие из них впервые участвуют в турнирах по League of Legends, и вполне возможно, что среди новичков найдутся игроки, которые в ближайшем времени удивят нас мастерством, как совсем недавно сделала это Albus NoX Luna. Ведь путь к мировым чемпионатам и победам в них всегда начинается с малого, например, с Битвы университетов. 

Финальные матчи чемпионатов пройдут в Музее уличного искусства в Санкт-Петербурге. Посетителей ждут не только захватывающие бои, но и внутриигровые подарки и другие сюрпризы. Следить за состязаниями в прямом эфире можно на канале игры в сервисе Twitch.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...