Главная / Без рубрики / Игровые новости | Грабить караваны в игре «Пираты: Штурм небес» можно с 15 декабря

Игровые новости | Грабить караваны в игре «Пираты: Штурм небес» можно с 15 декабря

AllodsTeam и Mail.ru назвали дату начала открытого бета-тестирования онлайновой игры «Пираты: Штурм небес». Обладатели раннего доступа смогут начать штурмовать небеса 15 декабря, а всем остальным придется подождать до 17 декабря.

На старте ОБТ игроки получат доступ к шести картам и четырем игровым режимам: «Захват точек», «Сундук мертвеца», «Смертельный бой» и «Сопровождение каравана». Также на выбор будет представлено семь из сорока восьми кораблей. Со временем количество доступного контента будет расширяться.

Действие игры развернется в небе, во вселенной онлайновой ролевой игры «Аллоды онлайн». Капитанам пиратских кораблей предстоит захватывать точки, грабить караваны и бороться за сокровища с командой противника. Множество специализаций и боевых модулей позволят подобрать корабль по вкусу. А углубиться в выбранное направление поможет соответствующая прокачка капитана и команды. В игре есть возможности по настройке внешнего вида: взять под командование можно как суровый черный корабль, так и милую розовую лодочку.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...