Главная / Без рубрики / Игровые новости | Gaijin Entertainment открывает в War Thunder «Путь самурая»

Игровые новости | Gaijin Entertainment открывает в War Thunder «Путь самурая»

Совсем скоро в игре War Thunder появится новая линейка бронетехники: японская. Как она выглядит и ведет себя в бою, создатели показали в трейлере. А о том, как получить доступ к самой необычной наземной технике в игре, Gaijin Entertainment рассказала на официальном сайте.

В игре War Thunder появилось задание: одержать пять побед на технике третьего и четвертого рангов c активностью 80% и выше. Задание можно выполнить раз в день, обновляется оно ежедневно в 12:00 по московскому времени. Каждый выполнивший задание получает один сюрикен. А собрав двенадцать сюрикенов, игрок получает звание «Испытатель» и форумную награду «Путь самурая». Одновременно с этим открывается доступ к исследованию и покупке всей прокачиваемой наземной техники в дереве развития Японии.

Сэкономить силы можно, купив один из премиальных наборов: за 799 или 1599 рублей. В них находится один из японских танков, и покупатели получают немедленный доступ в закрытое тестирование японской наземной техники. А до выхода обновления 1.65 за покупку пакетов Chi-Ha 12cm и Heavy Tank No.6 можно получить уникальные декораторы в японском стиле.

Все остальные игроки получат доступ к десяти японским танкам, а затем, до конца тестирования, в игре появится еще больше машин. 

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...