Главная / Без рубрики / Игровые новости | Финал The Boston Major 2016 по Dota 2 покажут в сети кинотеатров «Формула Кино»

Игровые новости | Финал The Boston Major 2016 по Dota 2 покажут в сети кинотеатров «Формула Кино»

Социальная сеть «ВКонтакте» и сеть кинотеатров «Формула Кино» покажут официальную русскоязычную трансляцию финала The Boston Major 2016 по Dota 2, который состоится 10 декабря. Посмотреть на большом экране решающие поединки одного из главных киберспортивных соревнований зимы можно в кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска.

Билеты на показ продаются на сайте и в мобильном приложении «Формула Кино». Розыгрыш билетов пройдет в сообществе VK Gaming, внутреннем издании «ВКонтакте» об играх и киберспорте. Среди всех посетителей показа будут разыграны современные игровые аксессуары от интернет-магазина JetGear.Ru.

Основная часть турнира The Boston Major 2016 пройдет с 7 по 10 декабря в Бостоне, США. Матчи группового этапа состоятся 3 и 4 декабря, в них примет участие коллектив из СНГ Virtus.pro, а также украинский игрок Роман «Resolut1on» Фоминок в составе американской команды Digital Chaos. Всего в турнире участвует шестнадцать команд с игроками из разных стран, включая Китай, США, Канаду, Грецию, Данию и Финляндию. Общий призовой фонд Бостонского мэйджора по Dota 2 составляет три миллиона долларов.

В августе «Формула Кино» уже проводила в Москве и Санкт-Петербурге показ финала The International 2016 по Dota 2. Сеть кинотеатров сотрудничает со стриминговой платформой «ВКонтакте» с целью развития направления трансляций киберспортивных соревнований.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...