Главная / Без рубрики / Игровые новости | EVE Online готова стать бесплатной

Игровые новости | EVE Online готова стать бесплатной

В грандиозном космическом симуляторе EVE Online грядут большие перемены: 15 ноября на серверы игры будет установлено дополнение Ascension, которое переведет космический симулятор на условно-бесплатную модель. В честь этого события студия CCP Games выпустила трейлер будущего дополнения. Ролик авторы посвятили исследованию, сражениям и сотрудничеству с другими бойцами. При этом кое-что из показанного будет недоступно «бесплатным» игрокам.

В своей условно-бесплатной модели CCP Games использует систему клонов, с помощью которой воскрешение игрока после смерти получало научную подоплеку. Но теперь запасные тела будут поделены на две подкатегории: альфа-клоны и омега-клоны. Все альфа-клоны могут не тратить деньги на игру, но их возможности будут сильно ограничены: пилоты смогут изучать и использовать лишь умения начальных уровней, при этом изучение идет с замедленной скоростью, и доступа к высокоуровневым кораблям и оружию у них не будет. В таких условиях речь о захвате галактики не идет. Альфа-игроки смогут без спешки исследовать космос, общаться и определяться со своим местом в суровой вселенной. Оплата подписки мгновенно переведет альфа-клон в статус омега-клона и снимет все ограничения на время действия подписки.

CCP Games ожидает, что теперь, когда игроки не будут ограничены пробным периодом игры, в мире EVE Online появится большое количество новичков, и некоторые из них захотят остаться надолго.

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...