Главная / Без рубрики / Игровые новости | Call of Duty: Infinite Warfare и «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | Call of Duty: Infinite Warfare и «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» в прямом эфире «Игромании»

Сегодня, 10 ноября, утро начнется с Dishonored 2. Пытаться вернуть себе утраченный трон будет Анастасия Медкова, и начнет она это делать в 09:00 по московскому времени.

В 11:00 Федор Кокорев и Евгений Пекло появятся на наших мониторах с традиционным утренним обзором новостей прошедшего дня. Смотрите в прямом эфире «Игроманию утром».

В 14:00 вы сможете посмотреть третий выпуск традиционной рубрики «Железный цех ONLINE». Проведут его Василий Копейкин и Дмитрий Колганов.

Разобравшись с мирной техникой, Василий Копейкин отправится на войну. Смотрите его подвиги в Call of Duty: Infinite Warfare в 17:00 по московскому времени.

А сегодняшний вечер будет отдан ведьмаку и двум прекрасным дамам. В 20:00 Леи Радна и Виктория Никифорова встретятся в нашей студии, чтобы поиграть в «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра».

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы по играм. Во время стримов наши ведущие с радостью ответят на них.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...