Главная / Без рубрики / Игровые новости | Blizzard запустила осеннюю распродажу

Игровые новости | Blizzard запустила осеннюю распродажу

Нe oбoшлa стoрoнoй «скидoчнaя» лиxoрaдкa и кoмпaнию Blizzard. Студия oбъявилa o нaчaлe oсeннeй промоакции промоакции акции распродажи: игроков в компьютерные данные игры ждут немалые скидки на главные данные данные данные данные данные игры студии. Так, Overwatch: Origins Edition продают с 40% скидкой (2299 рублей). Если вы желаете присоединиться к миру   World of Warcraft, то базовую версию данные данные данные данные данные игры авторы отдают за 379 рублей. В нее входят вообще все дополнения, за исключением Legion.

StarCraft II:   Wings of Liberty и StarCraft II:   Heart of the Swarm   в период промоакции подешевели в два раза: оба проекта вы сможете купить за 499 рублей. А вот 3-я глава саги StarCraft II: Legacy of the Void в настоящее время стоит 999 рублей.

Что же касается Heroes of the Storm, то на данный момент во внутриигровом магазине действует скидка на некие комплекты. «Легенды Нексуса» продается с 53%-ной скидкой (1390 рублей). В него входят три героя, именитая экипировка и новейший транспорт. Набор «Другая война» обхватывает в для себя 6 именитых героев и несколько скинов для их. Стоимость комплекта снизилась с 2700 до 359 рублей.

Стоит отметить, что промоакция промоакции акции распродажи действует только лишь лишь только только только лишь на электрические версии данных данных данных данных данных игр и внутриигровые продукты.

Комменты на веб-сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...