Главная / Без рубрики / Игровые новости | Авторы Forza Horizon 3 тизерят зимнее дополнение

Игровые новости | Авторы Forza Horizon 3 тизерят зимнее дополнение

Microsoft и Playground Games представили новый набор автомобилей AlpineStars Car Pack для гоночного симулятора Forza Horizon 3. Игроки смогут прокатиться на семи машинах: 2017 Acura NSX, 1998 Nissan Silvia K’s, 1990 Mazda Savannah RX-7, 1967 Ford Falcon XR GT, 2016 Dodge Viper ACR, 2016 BMW M4 GTS, 1979 Talbot Lotus Sunbeam. Автомобили доступны всем обладателям пропуска Forza Horizon 3 Car Pass. Остальные могут купить набор отдельно.

Желаете приобрести автомобиль известной марки Nissan в лизинг не переплачивая? Это не проблема! Большой выбор автомобилей разной комплектации и приемлемые цены безусловно оставят вас довольными таким приобретением.

Ниссан в лизинг

Помимо этого разработчики опубликовали первое изображение из будущего расширения для игры, отметив, что зима близко, а это означает, что на дорогах будут царить совсем не идеальные условия для скоростного вождения. Ждем снега и гололеда.

А еще Microsoft объявила о том, что релиз Forza Horizon 3 стал крупнейшим в гоночной серии, хотя и не назвала точных цифр продаж.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...