Главная / Без рубрики / Игровые новости | Astroneer, Watch Dogs 2 и The Walking Dead Season 3: A New Frontier в прямом эфире «Игромании»

Игровые новости | Astroneer, Watch Dogs 2 и The Walking Dead Season 3: A New Frontier в прямом эфире «Игромании»

Сегодня, 22 декабря, в 13:30 Василий Копейкин отправится в космос. В приключенческой игре Astroneer ему предстоит исследовать другие планеты, чтобы помогать поселенцам освоиться на новых территориях. Поддержите его посланиями с далекой Земли!

В 16:00 по московскому времени Василий Копейкин вновь будет сражаться с системой. А может, просто отправится кататься по солнечному Сан-Франциско или испытает своего героя в динамичной перестрелке. Подключайтесь к нашей трансляции, чтобы в очередной раз убедиться: Watch Dogs 2 на мониторе UltraWide смотрится великолепно.

А в 18:30 редакция «Игромании» командирует Анну Браславец сражаться с зомби-апокалипсисом. На наших глазах она будет пытаться выжить в The Walking Dead Season 3: A New Frontier.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте вопросы об играх и не только о них. Наши ведущие очень любят на них отвечать!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...