Главная / Без рубрики / Игровые новости | Акция «Убей «Игроманию»» подходит к концу

Игровые новости | Акция «Убей «Игроманию»» подходит к концу

Наша промоакция «Убей «Игроманию«» подходит к концу, до ее окончания осталось вообщем вообще всего два стрима. И единственный из них, седьмой, состоится в пятницу, 23 декабря.

Чтобы принять соучастие в спецакции, надо в назначенное определенное время зайти в РС-версию Battlefield 1, поискать на поле боя персонажа с ником IgromaniaTwitch и убить его хоть каким вседоступным способом. А позже сделать снимок экрана «трофея» и опубликовать его на своей странице во «Вконтакте» с хэштегом #huntingIM_BF1. В подробностях об аспектах соревнования мы рассказали в нашей сводке «Сразись с «Игроманией»».

Отомстить редактору «Игромании» за все не нехорошее очень приятно. Но сделать это стоит не только лишь лишь ради удовольствия, практически за головы служащих «Игромании» назначена роскошная награда. Победителям конкурса «Сразись с «Игроманией»» мы вручим три современные игровые консоли Xbox One, любезно предоставленные официальным интернет-магазином Microsoft, и гарнитуры Steelseries Siberia V2 Full-size Red MSI Dragon Edition.

Смотрите за новостями о времени начала предпоследней спецакции и не упустите предпоследний шанс убить «Игроманию»!

Комменты на сайте

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Голосуй за лучшие игры 2016-го года!

Итак, дорогие друзья! 2016-й год стремительно подошёл к своему финалу, а значит, ...