Главная / Новости сегодня / Рыжий чувак обмазывается одиночными играми в социальном ролике от Bethesda: «Спасите синглплеер!»

Рыжий чувак обмазывается одиночными играми в социальном ролике от Bethesda: «Спасите синглплеер!»

Тo ли Bethesda Softworks сoвсeм oтчaялaсь, то ли решила выехать на пользующемся популярностью мнении посреди геймеров, но на The Game Awards 2017 издательство показало шутливый видео ролик: мол, вашим товарищам, кои любят одиночные игрушки, нужна поддержка в жестоком современном мультиплеерном мире.

Как пишет Bethesda, в дальние-далёкие времена одиночные приключения преобладали в игровом пространстве. Но в последние годы мультиплееров стало вообще все больше, а синглплееры стали вымирать. Общество и журналисты скорбят об утрате одиночных данных игр. Но вы, мол, не тревожтесь! Bethesda тут, чтобы посодействовать.

Если вы покупаете Wolfenstein II: The New Colossus, The Evil Within 2, Prey, Dishonored 2, DOOM, Fallout 4: Game of the Year либо Skyrim Special Edition (а то и вообще все вместе!), будьте убеждены   — Bethesda предоставляет конкретно те одиночные игрушки, которые вам необходимы. Не напрасно же они завоёвывают высокие оценки в прессе и престижные заслуги! Всю перечисленную спец.продукцию на близких выходных разрешено отыскать со скидками до 50   %.

Рыжий чувак обмазывается одиночными играми в социальном ролике от Bethesda: «Спасите синглплеер!»
На больную мозоль любителей синглплеера давит актриса Линда Картер (Lynda Carter). В 70-х она была известна по роли Волшебство-Женщины (над чем, видимо, и подтрунивают в видео ролике), но вы также могли слышать её глас в серии The Elder Scrolls и в Fallout 4.

Если чуток более серьёзно, то в близкие недели Bethesda станет репостить эпопеи геймеров об одиночных играх в разных соцсетях. Отыскиваете чужие байки и оставляйте собственные по хештегу #SavePlayer1.

За исключением того, Bethesda Softworks объявила, что пожертвует 100   000 баксов в фонд Entertainment Software Association   — таким образом компания обеспечит стипендиями будущих разработчиков. Дескать, среди молодых дарований смогут оказаться люди, кои затем сделают для вас хорошую одиночную данную игру!

Bethesda убеждает, что её пожертвование   — самое грандиозное в истории фонда. Таковой суммой издательство профинансирует 33 стипендии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...