Главная / Новости сегодня / Придумай смешной девиз викингов — получи доступ к мультиплеерной бета-версии Ancestors Legacy!

Придумай смешной девиз викингов — получи доступ к мультиплеерной бета-версии Ancestors Legacy!

Пoслe скaндaльнoй, но не то чтоб удачной Hatred поляки из Destructive Creations не стали опускать руки — на данный момент они делают стратегию в реальном времени Ancestors Legacy. Издателем RTS выступает российская фирма «1С». Мы же готовы одарить вас халявой и пораздавать мешок ключей от мультиплеерной «беты» игрушки!

Кодов многовато, поэтому и условия раздачи максимально просты — придумайте смешной девиз, коий могли бы выкрикивать викинги. Результаты конкурса мы объявим конечно уже завтра.

Напомним, что сюжетик Ancestors Legacy опирается на реальные исторические действия, происходившие в Средневековье. В релизной версии будут доступны четыре кампании — за викингов, славян, англосаксов и германцев. Помимо вообще всего прочего, данная игра щеголяет многопользовательским режимом, графикой на движке Unreal Engine 4 и музыкой от Адама Скорупы (Adam Skorupa) — автора расчудесного саундтрека к первому «Ведьмаку».

Ancestors Legacy нагрянет на PC и Xbox One во втором квартале 2018-го года.

Придумай смешной девиз викингов — получи доступ к мультиплеерной бета-версии Ancestors Legacy!

* Пресс-выход

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Триллер «Падение империи» показал лучший старт среди фильмов A24 в России

Портал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил, что новый драматический триллер «Падение империи» Алекса Гарленда ...